На Всероссийском «Кубке Сибири», который недавно проходил в Новосибирске, спортсмены из Хабаровска завоевали сразу четыре награды. И это несмотря на рекордное число участников: в турнире соревновались более ста опытных лыжников со всей России.

Как сообщает хабаровская администрация, в гонке свободным стилем на 15 километров золото получил Соснин Михаил из школы Олимпийского резерва краевого центра. Он финишировал за 37 минут 22 секунды. А лыжница Болонева Алёна, тоже из ХКСШОР, принесла нашей команде серебро в гонке классическим стилем на дистанции 5 километров. И она же стала третьей в спринте свободным стилем. А хабаровчанин Пузанов Дмитрий завоевал бронзу в спринте среди мужчин.

Учитывая большую конкуренцию наши спортсмены показали хорошие результаты. Но как считает их тренер, главные награды ещё впереди.

Лыжи, санки и коньки: а что выбираешь ты?