Губернатор Хабаровского края поздравил выпускников с окончанием школы
В Хабаровске на «Платинум Арене» состоялся выпускной бал для четырёх тысяч выпускников из Хабаровска, Хабаровского района и района имени Лазо. Как сообщил в своём канале Дмитрий Демешин, всего в 2026 году в крае аттестаты получили более пяти тысяч выпускников. Уже известно о 29 стобалльниках из пяти муниципалитетов, и цифра может увеличиться.
«От всего сердца поздравляю вас с отличными результатами! Школьные годы подарили вам знания и верных друзей. Делайте правильный выбор профессии. Хабаровский край открывает перед вами все двери. Учитесь, творите, создавайте семьи и стройте будущее здесь, на родной земле», — написал губернатор. Он также поблагодарил учителей и родителей.
Читайте нас в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм или Яндекс.Дзен и МАКС