Хабаровская краевая спортивная школа олимпийского резерва «Ерофей» в очередной раз подтвердила свой высокий уровень, войдя в топ-5 лучших спортивных школ России по итогам сезона 2023-2024, сообщает мэрия краевого центра.

Федерация хоккея с мячом России высоко оценила достижения «Ерофея», приняв во внимание спортивные результаты команд на Всероссийских соревнованиях, количество команд и проведённых турниров.

Минувший сезон для хабаровской спортивной школы стал настоящим триумфом. Воспитанники «Ерофея» завоевали полную коллекцию медалей на престижных национальных турнирах, а юные хоккеисты стали победителями первенства России среди юношей 18-19 лет.

В «Ерофее» сейчас занимаются 344 юных хоккеиста в возрасте от 7 до 18 лет, которых тренируют одиннадцать опытных тренеров-преподавателей.

В ТЕМУ:
«Здравствуй, лето!» — краевые соревнования по спортивной борьбе среди детей прошли в Хабаровске

Читайте нас в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники,  Телеграм или Яндекс.Дзен