В Хабаровском краевом центре педагогической реабилитации состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. В этом году обучение завершили 23 девятиклассника, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края. Воспитанникам также вручили стипендии Хабаровской Епархии «Доброе сердце» и Российского Детского Фонда.

Выпускников поздравили вице-губернатор Артём Мельников, министр образования и науки Алексей Мокрушин, депутат Госдумы Максим Иванов, митрополит Артемий и другие гости. «В центре царит атмосфера любви и искренней заботы. Благодарю сотрудников за сердце, которое вы вкладываете в дело», — сказал Артём Мельников.

Он вручил награды: звание «Почётный работник сферы образования РФ» — Марине Подволочкиной, нагрудный знак «Почётный наставник» — Елене Петлеванной, благодарность губернатора — Ларисе Галенко. Воспитанники подготовили театрализованные выступления. Центр работает с 1992 года.

В ТЕМУ:
Ольга Ольховая посетила село Видное Вяземского района и обсудила проекты ТОС

Читайте нас в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники,  Телеграм или Яндекс.Дзен и МАКС