Школа Уктурского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края стала призёром второго Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», сообщили в пресс-службе регионального правительства. Награждение состоялось в Доме Правительства РФ с участием заместителя Председателя Правительства Татьяны Голиковой и первого замминистра просвещения Александра Бугаева.

Школа победила в номинации «Лучший опыт деятельности службы медиации и примирения». Проект «Кибербуллинг: решение в кругу сверстников» представил алгоритм действий для разрешения конфликтов между учениками.

Всего в конкурсе участвовали 1350 организаций, в финал вышли восемь. В Хабаровске делегацию поздравил и.о. вице-губернатора Александр Дорофеев, пообещав масштабировать опыт школы в регионе.

В ТЕМУ:
Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин поздравил горожан с Днём города

Читайте нас в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники,  Телеграм или Яндекс.Дзен