В Хабаровске стартовал Кубок Мэра по бильярдному спорту
В краевом центре стартовал Кубок Мэра по бильярдному спорту (6+). Об этом сообщили в Управлении по физической культуре и спорту администрации Хабаровска. Соревнования посвящены Дню города.
В течение двух дней за победу поборются сильнейшие бильярдисты из Хабаровского края и других регионов Дальневосточного федерального округа.
как отметили в Управлении, соревнования такого формата способствуют развитию бильярдного спорта в регионе и обмену опытом между спортсменами.
На открытии начальник управления Андрей Сахнов вручил награды победителям и призёрам городских чемпионатов по бильярду, включая спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Напомним, что турнир проводится с 2010 года и ежегодно привлекает всё больше участников и зрителей.
Читайте нас в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм или Яндекс.Дзен